Общество «Со мной случилась сказка!»

Губерния
№21 (1044) 25.05.2016

Ровно неделю назад «Ленторг» объявил номер выигрышной карты. Сотни участников акции «Купи новую карту – выиграй миллион!» сверяли свои данные и звонили на горячую линию, чтобы узнать, появился ли тот самый счастливчик, которому улыбнулась удача. И сегодня мы готовы объявить имя нового миллионера. А точнее – миллионерши.

Победительницей пятого розыгрыша миллиона от компании «Ленторг» стала медсестра из Петрозаводска Людмила Фишкова. Именно ее карта отмечена заветным номером: 200001016297. Мы поздравили Людмилу Анатольевну и попросили рассказать, как она решила поучаствовать в акции и на что собирается потратить выигрыш.

– Я даже не надеялась, что смогу победить, потому что отродясь ничего не выигрывала, кроме пары сапог в 1990 году, – вспоминает Людмила Фишкова. – А тут началась акция в «Ленторге», мы с мужем зашли в магазин на ул. Луначарского, и я ему сказала: «Возьми хотя бы одну карту». Когда розыгрыш еще не состоялся, я в магазине спросила в шутку: «Ну, и где же мой миллиончик?» Мне сказали, что результат будет 18 мая. В Интернете нашла номер победившей карты, сверила, но, видно, где-то ошиблась. У меня всегда срабатывала интуиция, ладошка к деньгам чесалась. А тут – ничего, даже сердце не ёкнуло! Так и успокоилась, что осталась без приза. Подумала – порадуюсь за того, кому он достанется. В пятницу заглянула в «Ленторг» за мороженым для внука, а девушка на кассе обнаружила: «Подождите, у вас же карточка выигрышная!» Так и выяснилось, что я миллионерша.

Людмила Анатольевна приехала на вручение приза вместе с зятем и до последнего сомневалась в победе. Рассказала, как без конца волновалась, что все это шутка или закралась ошибка. Но никакой ошибки нет: в «Ленторге» проверили номер карты и подтвердили – он самый!

– Знаете, я страшно растерялась, а потом не могла своему счастью поверить, – улыбается победительница. – Никому, кроме родных, не сообщила радостную новость – боялась спугнуть удачу. И на работе коллегам не сказала. Тем более я сейчас в отпуске. Вот для них будет сюрприз! Кстати, я еще и отпускных получить не успела – а тут миллион рублей. Ничего себе – отпускные вышли!

Мы уверены, что коллеги Людмилы Анатольевны обязательно порадуются за нее. Людмилу Фишкову знают многие петрозаводчане, особенно жители Кукковки, ведь она работает медсестрой в консультативно-диагностическом отделении детской поликлиники №2. Уважаемый сотрудник с многолетним стажем, любимая жена, мама и бабушка – теперь она еще и обладательница миллиона рублей! И уже размышляет, как им распорядится:

– Главное для меня то, что я – бабушка. И на эти деньги хочу что-то купить для семилетнего внука Николая. Думаю, как конкретно потратим выигрыш, мы решим на семейном совете. Сейчас точно знаю только, что всю сумму тратить не буду – что-то отложу, а еще думаю, что надо вложить деньги во впечатления, поэтому, скорее всего, это будет семейная поездка. За рубежом я нигде не была, так что мне загранпаспорт предстоит сделать. Еще есть идея отправиться в следующем году на Камчатку – через всю страну попутешествовать.

А еще Людмила Анатольевна решила, что новую карту, которая принесла ей победу, теперь будет хранить как талисман. Посетовала, что муж вечно теряет дисконтные карты, а эту она сама дважды чуть было не забыла в магазине.

– Удача, что карта осталась со мной, – говорит Людмила Фишкова. – И огромное спасибо за внимательность сотрудникам «Ленторга». Я очень люблю этот магазин за то, что он рядом с домом, и за уважение к местным производителям – особенно часто беру там молочную продукцию. А теперь «Ленторг» сделал мне такой невероятный подарок! Я все внуку говорила: «Вот смотришь по телевизору всякие сказки – это же фантазии сплошные! Не бывает так, что ты ничего не сделал, а что-то получил». А теперь оказалось, что бывает, просто надо верить. Со мной случилась сказка!

Победительнице розыгрыша мы желаем осуществить свою мечту о путешествии и получить много ярких, незабываемых впечатлений! А всем настоящим и будущим обладателям новых карт «Ленторга» напоминаем, что карта дарит скидку 7% на товары*, а также на все меню кафе «Петрозаводск». Все – для ваших вкусных и выгодных покупок и уютных посиделок с родными и друзьями!

До встречи в «Ленторге»!

«Ленторг». Всегда рядом - Всегда рады!

*Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.