Звезды Ирина Салтыкова призналась, что больше не может иметь детей, и рассказала о романе с олигархом, с которым рассталась из-за пустяка

5 057

51-летняя певица Ирина Салтыкова стала героиней передачи «Секрет на миллион», в которой честно рассказала о секретах своей красоты, проблемах со здоровьем, отношениях с бывшим мужем Виктором Салтыковым и романах с мужчинами, которые были в ее жизни.

В начале передачи ведущая Лера Кудрявцева спросила Салтыкову, что она делает для того, чтобы оставаться в такой прекрасной физической форме. Ирина ответила, что перестает есть торты, как только замечает, что поправилась. А если увидит появляющийся целлюлит, может «поприседать раз 30—40». При этом певица заверила собеседницу, что не делает никаких уколов красоты, а к косметологу ходит раз в год «на массаж и маски». Кудрявцева, в свою очередь, тоже сказала, что не колет себе ботокс, потому что у нее «на него аллергия».

irinasaltykova_official

Ирина призналась, что сначала их брак с Виктором Салтыковым был по-настоящему счастливым: они друг друга очень любили и почти никогда не ссорились. Сестра певицы, появившаяся в студии, подтвердила это: «Я не думала, что они когда-нибудь разойдутся, они выглядели очень счастливыми». Но потом Виктор стал пить и изменять. Салтыкова рассказывает: однажды в дверь их квартиры постучался неизвестный мужчина. Увидев Виктора, он начал кричать и угрожать, упоминая свою дочь.

— Я ему говорю: ты мне-то расскажи, я встану на твою сторону, — вспоминает Ирина. 

Салтыков признался: у него случилась связь с одной из фанаток на гастролях. Девушка была девственницей и, по всей видимости, рассказала обо всем отцу. Тот пришел в бешенство. На вопрос Кудрявцевой, чем же закончилась та история, певица сказала: «Думаю, Салтыков просто откупился». Тогда певица мужа простила, но, по ее словам, поняла, что «человек он непорядочный».

Оказывается, у Салтыковых могло быть трое детей, а не одна дочь Алиса. Ирина признается: да, она делала аборты. Вторая беременность случилась через год после рождения Алисы. Виктор настоял на аборте. Ехать в больницу нужно было на электричке, в незнакомую больницу в пригороде Москвы. Ирина вспоминает, что очень плохо себя  чувствовала — был жуткий токсикоз, но Салтыков отправил ее к врачам одну.

— Я помню эту грязную электричку, этот мусор, потолок в больнице, — вспоминает она. — Все ужасное, все грязное, все холодное. Мне было так плохо потом, а ведь меня еще на том же поезде отправили потом обратно в Москву. Приехала я с воспалением. До сих пор не могу ни себе, ни им простить этого.

Ирина горько смеется: после двух абортов Салтыков вдруг начал требовать у нее ребенка.

— Я точно помню, он мне говорит: «Давай детей», — вспоминает она. — Я говорю: «Здрасте». А мы ужасно на тот момент жили, и там уже я не хотела рожать. Конечно, я много плакала. И, как ты понимаешь, я больше не делала абортов. 

— То есть, ты больше после этого не могла забеременеть? — уточнила Кудрявцева.

— Да, спасибо Вите за все, — опустила глаза певица, признав, что потом она хотела родить от другого мужчины.

— Ты никогда не хотела позвонить ему и все высказать? — спросила Кудрявцева.

— Хотела. Но он не умеет разговаривать, — рассказала Ирина. — Он начинает сразу кричать. За все годы мы ни разу с ним нормально не разговаривали. 

В ответ на это Лера призналась: «Ты знаешь, я только теперь начала понимать, почему ты не можешь его простить».

irinasaltykova_official

Сразу после развода с Салтыковым у Ирины нашли рак «по женской части». К счастью, это была ранняя стадия, и болезнь не развилась. Спустя четыре года после болезненного развода Ирина влюбилась вновь:

— Я не могу назвать имя этого мужчины, но он очень красиво ухаживал. Дарил цветы, огромные букеты, делал сюрпризы. Он был очень обеспеченным, добрым, отзывчивым человеком. Мы встречались шесть лет, но он был женат. С супругой давно не жил, но они не разводились ради детей.

irinasaltykova_official

Ирина призналась, что причина разрыва с этим мужчиной была очень глупой. Она ждала его с подругой в ресторане, где они всегда встречались, но он не приехал вовремя, заявив, что занят — в тот день они так и не увиделись. На следующий день он позвонил Ирине и пригласил встретиться, но тут уже она заявила, что «занята».

— Я сказала ему: «Не пойду!» — вспоминает Ирина. — А на следующий день он уже не позвонил. Тут позвонила ему я и сказала: «Пошли ужинать». Он сказал: «Не пойду». Надо знать человека, он просто так ничего не говорит и не делает. Если он сказал: «Не пойду», значит, это все.

С тех пор у певицы были только одни серьезные отношения: этот роман тоже продлился шесть лет, но избранник Салтыковой больше любил ее славу, чем ее саму. Сейчас Ирина скрывает свои отношения, но они у нее есть. «Я надеюсь, что больше я не буду ошибаться», — призналась она в студии.

youtube.com