Скандал Власти Таиланда заявили, что Алекс Лесли и Настя Рыбка были задержаны за то, что своими секс-тренингами испортили репутацию страны

6 735

Заместитель пресс-секретаря Главного управления национальной полиции Таиланда Критсана Паттханачарен на брифинге в Бангкоке заявил, что скандально известные Алекс Лесли и Настя Рыбка были задержаны из-за нелегально проводимого «секс-тренинга», а также нанесения ущерба репутации королевства.

Они должны понести ответственность за совершенные ими правонарушения, — заявил Паттханачарен.

alex.lesley

Паттханачарен подчеркнул, что к ответственности привлекаются «все без исключения иностранцы», которые нарушают законы Таиланда. 

— Не только в Паттайе, но и по всей стране, приводят его слова журналисты.

«Секс-инструкторы» тем временем пытаются придать ситуации с их задержанием политический подтекст. Они уверены, что это власти России организовали их задержание в Таиланде в ответ на скандальные данные об Олеге Дерипаске и его совместном отдыхе с Настей Рыбкой и вице-премьером Сергеем Приходько. Настя Рыбка призвала американскую разведку помочь ей выйти из тюрьмы, а взамен пообещала раскрыть секретные данные про связи президента Трампа с российской ФСБ.

instagram.com