Звезды Дмитрий Шепелев заявил на отца Жанны Фриске в полицию. Он утверждает, что тот незаконно пытается продать автомобиль покойной певицы

1 561

Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске пытаются помешать друг другу продать автомобиль певицы, сообщает телеграм-канал Mash. Как отмечается, Шепелев пришел в полицию в столичном районе Западное Дегунино и написал заявление о том, что автомобиль его покойной гражданской супруги Жанны Фриске пытаются продать. По словам телеведущего, это делает отец певицы, Владимир Фриске.

— Мошенники продают машину Жанны Фриске на сайте «Авито», — заявил Дмитрий.

По словам Шепелева, машина частично принадлежит их с Жанной сыну Платону. Владимир Фриске тем временем утверждает, что автомобиль принадлежит ему, так как это он дарил его дочери на рождение сына Платона.

— Автомобиль — мой. Я его подарил Жанне на рождение внука. Но он все-таки 2013 года выпуска, я буду его менять скоро, — заявил Владимир.

Как известно, Дмитрий Шепелев в течение полутора лет не позволял родителям Жанны Фриске увидеть внука, хотя суд принял решение, что они могут встречаться каждую третью субботу месяца. Владимир Фриске утверждает, что в последнюю встречу Платон спросил его: «Дедушка, где наши деньги?» Семья певицы полагает, что Шепелев настраивает мальчика против них.

dmitryshepelev

В 2014-м автомобиль Жанны Фриске уже мелькал в сводках новостей. Тогда автомобиль угнали. Инцидент произошел в Латвии. Журналисты писали, что собственником машины является Жанна, а в доверенность на нее вписан Дмитрий Шепелев. Range Rover был припаркован на одной из улиц Риги. После того, как машина исчезла, Шепелев обратился в полицию, а потом написал о случившемся в Фэйсбуке:

— В прошлую субботу в Риге угнали у нас машину. Отошел на полчаса купить ребенку штанишки, вернулся и понял — дороговато обошлись штанишки. Обновки есть, машины нет. Далее ветхое отделение местной полиции, служащие в засаленной и мятой мешковатой форме, бессмысленные вопросы и, разумеется, никакой надежды на успешные поиски, — сетовал супруг певицы.

dmitryshepelev

Спустя семь дней машину Жанны удалось вернуть. С артисткой связалась рижская полиция. Все вещи в салоне остались нетронутыми.

— Разве так вообще бывает? Даже соломенная шляпка, что на заднем сидении лежала, и та цела, — недоумевал Дмитрий Шепелев в социальных сетях.