Звезды «Мне трудно дышать, трудно ходить, я старею достаточно резко». Пугачева попросила перестать издеваться над ее внешним видом в Сети

5 195

18 марта, в день выборов президента, Интернет облетели фото с избирательного участка, на который пришли 68-летняя Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента). Звезды были приветливы и активно здоровались и разговаривали со всеми, кто был на участке. Правда, после выборов в Интернете активизировались хейтеры (люди, оставляющие негативные комментарии в соцсетях популярных людей. — Прим. авт.). Многие обсмеяли внешний вид Пугачевой, раскритиковав ее неформальный стиль одежды: розовое худи, свободные джинсы и ботинки на плоской подошве. Отдельные личности написали, что Пугачева плохо выглядит.

maxgalkinru

Видимо, Примадонна ознакомилась с критикой в Интернете — фото с выборов опубликовали на одной из ее фан-страниц. Раньше певица не комментировала гневные выпады, а в этот раз решила ответить. Причем сделала артистка это без злости. Она написала ненавистникам, что просто стареет, и в последнее время ей даже тяжело дышать и ходить.

— Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей, — поделилась с блогерами Алла Пугачева. — Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни, более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше, — написала она. 

Комментарий звезды собрал больше сотни лайков. Многие поблагодарили Пугачеву за честность и незлобивость. «Здоровья и удачи», «Мы очень любим вас и ваше творчество», «Всем бы так стареть! Хочу брать пример с Аллы Борисовны, а ее семье желаю счастья и здоровья», «Умница», «Идеальная в любом возрасте», «Какая мудрая женщина!» — написали фанаты знаменитости.

kp_star_onlinekp