Звезды «Пробовала все, героин и клей в том числе». Глюкоза рассказала, почему чуть было не развелась с мужем-бизнесменом Александром Чистяковым

5 062

31-летняя певица Наталья Чистякова, более известная как Глюкоза, дала интервью, в котором рассказала о нелегком детстве, проблемах в отношениях с родителями и разводе, который чуть было не случился у нее с мужем-бизнесменом Александром Чистяковым. Так, певица вспомнила, что в детстве была трудным подростком. Ее родители выпивали, часто не работали, и ее, по сути, воспитывала бабушка. В 12 лет девочка попала на съемки юмористического журнала «Ералаш».

Артистка признается, что в то время ей хотелось перепробовать все возможные запрещенные вещества. Наталье нравилось, что наркотики обостряют чувства и ощущения.

— Она любила меня вопреки, — вспоминает артистка, — несмотря на мои загулы. Я перепробовала, мне кажется, все виды наркотиков, которые существуют. Пробовала героин несколько раз, но перестала, потому что видела, как погибают люди. <> Также мы ели грибы, и я вообще не понимаю, как мы не сошли с ума, как не умерли от отравления этими грибами. Ведь очень многие травятся. Одна из девочек упала в обморок, это было очень страшно, — рассказала Глюкоза.

chistyakova_ionova

Именно в этот период девочку заметил продюсер Макс Фадеев, и Наталья признается, что он ее попросту спас. По словам исполнительницы, именно в этот момент она поняла, что с наркотиками нужно завязывать. Она не скрывает дурное прошлое, потому что считает, что об этом нужно говорить — тогда и другие люди, ступившие на кривую дорожку, смогут задуматься. 

По словам исполнительницы, отец проекта «Глюкоза» Максим Фадеев почти сразу продал свои права компании «Монолит» (российский лейбл звукозаписи), которую возглавлял музыкальный продюсер Юрий Слюсарь. Из этой компании певица потом ушла, выкупив все права на свои песни.

— Когда я уходила, я, конечно, выкупала все права, потому что, когда мы подписывали контракт, мне было 15 лет, и никто ничего не хотел мне дарить, — признается певица. — После того как я отработала контракт, я поняла, что хочу двигаться дальше самостоятельно: просто потому, что я хочу обладать своим графиком.

chistyakova_ionova

Тем более что муж Ионовой, бизнесмен Александр Чистяков, не приветствовал жесткий график жены. Он не мог понять также и частые визиты Глюкозы на светские мероприятия. По словам певицы, ее супруг считает, что на подобных тусовках люди зря теряют время, и принципиально туда не ходит.

— В какой-то момент мы достигли тупика. И я сказала: «Тогда давай разводиться», поскольку я свою жизнь менять не готова. Я хочу 50 процентов семьи и 50 процентов карьеры, своего личного времени, личных друзей и знакомых и всего остального. Тогда, конечно, было немножко страшно, что все может закончиться, — отметила певица.

chistyakova_ionova

По словам Глюкозы, этот период был очень сложным: иногда они с мужем делали вид, что не замечают друг друга, хотя спали в одной кровати.

— Но после и я поняла, и он понял, что нет смысла друг друга ломать. Мы друг друга любим, друг без друга не можем, я не представляю другого мужчину рядом с собой, я хочу с этим мужчиной состариться, — сказала Чистякова-Ионова.

Сейчас в паре все хорошо. Наталья подчеркнула, что в ее отношениях с Чистяковым есть не только любовь мужчины и женщины, но и партнерство, в котором есть абсолютное доверие.

— Это добавляет искорки в отношениях. Его это задорит, он ревнует, боится меня потерять, но ему нравится, когда я нравлюсь другим, а мне нравится, когда на него обращают внимание другие, — говорит она.

chistyakova_ionova

Певица признается, что старается оберегать своих детей от публичности.

— Смотрю на другие аккаунты и понимаю, что это настоящая эксплуатация детей, — говорит она. — Для меня сделать фотосессию с дочками — это как кровь сдать.

chistyakova_ionova

Героиня также призналась, что пока отошла от концертной деятельности, сосредоточившись на блогинге. Сейчас у Натальи свой бьюти-канал на Ютубе, где, как она признается, нет никакой рекламы. Певица говорит, что ей искренне нравится общаться с людьми, которые смотрят ее видео. А для того, чтобы вновь стать полноценно гастролирующей артисткой, ей нужно наработать материал, которого пока нет.

Super