Звезды На «Первом канале» беби-бум: Зейналова ушла в декрет, а Ушакова и Трегубова уже родили

2 819

На главном канале страны настоящий беби-бум! Ведущие «Доброго утра» на «Первом канале» почти все вышли в декрет. Светлана Зейналова только что отправилась в декрет — ребенок должен появиться на свет ориентировочно в конце первой декады мая. Это второй ребенок Светланы.

Инстаграм

А это оказывается очень интересно ??, познавательно-увлекательно и.... такого количества Беременных женщин и озабоченных мужей я не видела никогда журнал «Беременность и Роды» придумал прикольный фестиваль: роддома Москвы презентуют себя, рассказывают, что у них хорошо и почему надо ехать именно к ним, а будущие родители с трепетом ходят, выбирают, общаются... а попутно знаков чистя с товарами -выставляются ведущие бренды для малышей -от коляски до кроватки, от одежды до витаминов! Я на таком впервые)))) очень интересно! @rodi_ru #дети #беременностьироды #фестиваль #пузожитель #новаяжизнь #пузожитель #яжмать #семья

Публикация от svetlanazey zeynalova (@svetlanazey)

Родила третьего малыша и Анастасия Трегубова. Роды были еще 30 января, так что в обозримом будущем ведущая готовится выйти на работу.

Инстаграм

А 14 апреля в третий раз мамой стала другая телеведущая — Ольга Ушакова.

Инстаграм

Очень много вопросов от будущих мам насчёт того, как оставаться в форме во время беременности. Отвечу просто словами легендарной балерины: «Не жрать!» (простите за мой французский) Не надо воспринимать беременность как индульгенцию и наяривать за двоих, а то и за троих. Объективно для беременной женщины по мнению многих врачей достаточно добавить один приём пищи в 300 ккал. Это даже скорее перекус. Другое дело качество пищи. Его, конечно, надо пересмотреть и без привязки к беременности. Кроме того в наших широтах, если вынашивание ребёнка выпадает на осенне-зимне-весенний период как у меня, очень сложно обеспечить организм витаминами за счёт обычной пищи. Поэтому не забываем и про витамины. Их недостаток как раз может провоцировать так называемый жор Я принимала британские витамины Pregnacare (покупала в Европе), в немецкие Orthomol (есть в наших аптеках, но по заоблачной цене, поэтому опять же просила привезти из Европы) и жидкую омега-3 Mermaid (@scandic_oil) - единственная, от которой не было плохо (в капсулах я омегу не пью). Таким образом я контролировала свой аппетит, легко в прямом и переносном смысле перенесла все 9 месяцев беременности и сейчас бодра и весела, несмотря на бессонные ночи. Надеюсь, кому-то это тоже поможет. Про физические нагрузки расскажу позже. Всем здоровья! Photo @irinabelova.ru MUAH @asika_muah

Публикация от Olga Ushakova (@ushakovao)

Спасать положение была призвана Анастасия Орлова, до сих пор работавшая ведущей итоговой информационно-аналитической программы «Отражение недели» и вечерних новостей на канале ОТР. Во вторник, 24 апреля, у Насти должен состояться первый эфир на Первом. Она замужем, сыну 11 лет, родом из Саратова. У новой ведущей кандидатская степень по филологии, она специалист по риторике и культуре речи.