Звезды Тина Канделаки рассказала, как влюбленный Брюс Уиллис звал ее с собой в Голливуд, но она его отшила

1 796

42-летняя телеведущая Тина Канделаки выступила с докладом на Synergy Insight Forum. Журналистка поделилась с публикой личным опытом, в том числе рассказала о несостоявшемся романе с голливудской звездой Брюсом Уиллисом.

tina_kandelaki

Оказывается, популярный актер за ней ухаживал, причем довольно активно. Правда, поначалу Канделаки была уверена, что ее разыгрывают.

— Мне каждый день от него звонили, сообщали о том, что Уиллис озвучивает какой-то мультик, где играет зайчика. Мы с моим продюсером решили, что участвуем в программе «Розыгрыш» на Первом канале, — вспомнила Канделаки. — Нам внезапно назначили встречу с Брюсом Уиллисом в ГЦКЗ «Россия», что окончательно убедило в нереальности происходящего. И в том, что, скорее всего, вместо Уиллиса мы увидим Нагиева. Но на встречу мы все-таки приехали. Помню, как приезжает машина и из нее выходит человек. Вижу, что это не Нагиев. Человек подходит ко мне и говорит: «Hi, Tina. How are you?» И я понимаю, что это действительно живой Уиллис! И он знает, как меня зовут! Я была в шоке.

brucewillisbw

Тина призналась, что она и ее коллеги до последнего считали происходящее розыгрышем.

— Брюс нас потом троллил, говорил: «Ну сколько раз я спасал мир в вашем воображении?» — поделилась Тина. — Через несколько дней мне снова позвонили и сказали, что Уиллис хочет со мной попрощаться. Я вновь приехала на встречу. Он вышел ко мне. И сказал: «Поехали со мной!» Разумеется, я никуда не поехала. У меня здесь своя жизнь.

tina_kandelaki