Звезды «Я думаю, настал момент». Звезда сериала «Сладкая жизнь» и ведущий тревел-шоу «Еда, я люблю тебя» сообщил в Инстаграме (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), что болен раком

3 588

36-летний Эдуард Мацаберидзе, известный зрителям по роли Тиграна в сериале «Сладкая жизнь», популярный актер и ведущий тревел-шоу «Еда, я люблю тебя», сообщил об этом на своей странице в Инстаграме (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации). Эдуард шокировал подписчиков своей фотографией и новостью о раке.

— Друзья, я долго шел к тому, чтобы все-таки поделиться тем, что происходит со мной. Я думаю, настал момент.
 А происходит следующее. У меня лимфома, это вид рака, а не разновидность цитрусовых, как мне хотелось бы верить.

Инстаграм

Друзья, я долго шел к тому, что б все-таки поделиться тем, что происходит со мной. Я думаю настал момент.
А происходит следующее. У меня лимфома, это вид рака, а не разновидность цитрусовых, как мне хотелось бы верить. Но как говаривал герой Тома Хенкса в Форест Гампе: "Shit happens". И сидеть на жопе ровно, пуская сопли жалости и сострадания к самому себе я не собираюсь (признаться я этим занимался первые три недели) Пришло время надрать кое-кому задницу, это в случае если у рака она есть, если нет, то придется надрать всё, что только можно надрать этой болячке!!! Зачем все это выносить напоказ? 
Во первых: Возможно я смогу убедить вас сдавать общий анализ крови раз в полгода и раз в год делать флюорографию! 
Во вторых: Тю, а хули ж нет-то? #FuckTheRak

Публикация от Эд Мацаберидзе (@edmatsaberidze)

В Инстаграме (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) актер начал рассказывать о своей болезни. В частности, как все началось. 

— Начиналось непонятно, температура 37,3, кашель, ком в горле, отек шеи и морды лица и гайморит! Собственно, все происходящее и списывали на гайморит. К моменту, когда гайморит вылечили, а голова так и осталась распухшей, как будто меня отмудохали, а потом кое-как загримировали, прошло уже 3—4 недели, становилось все хуже. И тут мне попался толковый терапевт, который, увидев мою опухшую шею, а на ней мою опухшую рожу, сделал грустное лицо и отправил меня на рентген, потому что он знал, что такое лимфома, а я еще нет, — рассказал Эдуард.

Инстаграм

Часть первая. Начало.
Как пел Макаревич : "Ты помнишь, как все начиналось?!" Помню, дядь Андрей, а начиналось непонятно, температура 37,3, кашель, ком в горле, отёк шеи и морды лица и гайморит! Собственно, все происходящее и списывали на гайморит. А на мой вопрос врачам : «Какого хера у меня шея , как член Кинг-Конга ,ведь от гайморита так не бывает!!! (С гайморитом-то я виделся неоднократно)» Мне отвечали: « Ну, мы не видели раньше ни твою шею, ни собственно член Кинг-Конга, посему - иди нах@й мальчик, не задерживай очередь!»
И я шел. А к моменту когда гайморит вылечили, а голова так и осталась распухшей, как-будто меня отмудохали, а потом кое-как загримировали, прошло уже 3-4 недели, становилось всё хуже. И тут мне попался толковый терапевт, который увидев мою опухшую шею, а на ней мою опухшую рожу, сделал грустное лицо и отправил меня на рентген, потому что он знал что такое лимфома, а я еще нет. #FuckTheRak #ЛысинаБлести ️ #ВинДизельИнДаХаус И еще, друзья...я читаю все ваши комментарии, спасибо вам за них, но чисто физически не могу ответить каждому, прошу понять и простить

Публикация от Эд Мацаберидзе (@edmatsaberidze)

Актер настроен позитивно и намерен бороться с тяжелой болезнью. Подписчики Эдуарда выразили слова поддержки и пожелали ему скорейшего выздоровления.

— Я бесконечно тронут и так же бесконечно благодарен вам за ту поддержку, которую вы мне оказываете, спасибо громадное! Буду держать вас в курсе своих успехов и скоро начну потихоньку рассказывать, с чего все началось и каково это болеть такой болячкой, озвучу все плюсы и минусы, — поблагодарил подписчиков за поддержку Эдуард.