Скандал «Сбрить можно не только усы». 50-летняя экс-супруга Дмитрия Пескова неожиданно побрилась налысо и нашла себе молодого любовника

2 966

50-летняя Екатерина Солоцинская, экс-супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, неожиданно побрилась налысо, опубликовав селфи у себя в Инстаграме (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

— Сбрить можно не только усы! Чумовая пятница! — написала она.

zazerkatye

Прежде Екатерина была блондинкой с длинными светлыми волосами. Ее подписчики были, мягко говоря, удивлены: что сподвигло женщину на столь кардинальные изменения? Большинство отметило, что новая стрижка очень идет Екатерине. Однако были и те, кто съязвил: «Бедные брошенные женщины...на что только не пойдут лишь бы обратить на себя внимание, а где же ваша гордость или вы с ней не знакомы», — написал кто-то в комментариях (орфография и пунктуация сохранены. — Примеч. ред.)

zazerkatye

Екатерина и Дмитрий Песков прожили в браке 14 лет, у них есть дочь Елизавета. Пара развелась в 2012 году, когда Песков увлекся 42-летней фигуристкой Татьяной Навкой, с которой сейчас состоит в браке. Однако Екатерина не стала долго горевать. В 2017 появилась информация, что у бывшей жены Пескова начался роман с мужчиной, который младше ее на 11 лет. Мужчину зовут Андрей Григорьев.

zazerkatye

— Не бойтесь менять свою жизнь, если она вас не устраивает! Все, что мы имеем сейчас, — это результат принятых нами решений в прошлом. В 40 лет жизнь только начинается — я это теперь точно знаю! — так она подписала фотографию с новым возлюбленным, о котором практически ничего не известно. Григорьев якобы родился в подмосковной Кубинке в семье среднего достатка, окончил военное училище, работал в органах власти (должность и род занятий пока неизвестны), никогда не был женат.

zazerkatye