Из жизни 23-летняя россиянка прославилась, делая самые экстремальные селфи в мире. На эти фото даже смотреть страшно, но девушка ничего не боится

29 966

Москвичке Ангелине Николау всего 23 года, но своими фото она уже успела прославиться далеко за пределами соцсетей. Как утверждают СМИ, эта девушка-руфер делает самые опасные селфи в мире! Девиз Ангелины — No limits, no control. И своими фотографиями она в полной мере доказывает, что следует ему во всем. При этом девушка, помня о своих занятиях легкой атлетикой, не только позирует в камеру, но и демонстрирует отличную растяжку.

). #skillswear #roof #rooftop #roof #moscow #moscowcity #city #urbanlife #urban #girl

Публикация от Angela Nikolau (@angela_nikolau)

Вот что рассказывает сама Ангелина:

Ангелина Николау:

— Я учусь на художника в Российской Государственной академии искусств. Родилась и выросла в Москве. Я первый раз залезла на крышу еще в школе, классе в 7-м. А вот уже относиться к этому более серьезно, тратить на это больше времени начала на втором курсе университета. Просто мне стало скучно на учебе, я ушла с гимнастики, которой долго занималась, стало меньше друзей, интересов и времени. Энергию нужно было куда-то девать. Но нельзя сказать, что заниматься руфингом я стала от скуки, просто в нужное время появилась компания, с которой можно было лазить, и это было гораздо интереснее, чем просто гулять в парке и сидеть в Интернете. Зарабатывать на руфинге я начала совсем недавно, после того как мой друг и партнер Иван Кузнецов взял меня с собой в Китай. Мы сняли шикарное видео, оно сильно распиарилось, после этого и мой «Инстаграм» более-менее начал работать. Стали поступать различные заказики, съемки в видео, реклама. И теперь немного зарабатываю. Немножко совсем. Конечно же, в первую очередь мы получили кучу новых эмоций. Я в первый раз побывала в Макао, Шанхае и других китайских городках. Мы не только в Гонконге полазили, но и в других местах. Впечатлений очень много, мы наделали кучу крутых кадров, потихоньку будем их выкладывать, подписывайтесь на наши инстаграмы. Честно говоря, в этой поездке опасностей было меньше обычного.

Сам Иван Кузнецов уже два с половиной неплохо зарабатывает на своем экстремальном увлечении. Сначала он работал через агентства, и они брали процент с продаж фотографий. Затем, где-то год назад, начал зарабатывать сам. Поступало много рекламных заказов, к примеру, съемка часов, обуви. В начале мая к Ивану обратилось туристическое агентство для того, чтобы они с Ангелиной сделали им PR. После того как он снял видео, чтобы выложить его на свой канал, ребята немного засветились. Затем он предложил снять второе видео уже с Ангелой, и они полетели в Китай. Сейчас больше интереса к Ангелине, парни, лазающие по высотам, не так интересны.

Enjoy every moment #hongkong #girl #rooftop #roof By @beerkus

Публикация от Angela Nikolau (@angela_nikolau)

I realised that every moment in my life is important! Every minute!!!! Find beauty in every second of your existence! Look for a thrill in any trouble, believe that it is just an object lesson on your way. Осознала ,что в моей жизни важен каждый момент! Каждая минутка!!!! Находите прекрасное в каждой секунде своего существования! Ищите кайф в любой неприятности,верьте , что это всего лишь наглядный урок на вашем пути. #chasingrooftops #city_explore #rooftopping #neverstopexploring #ssgkilleverygram #killtheaboveground #urbanexploration #china #roof #rooftop #shanghai #hongkong #selfietime #selfies #selfie #extreme

Публикация от Angela Nikolau (@angela_nikolau)

Иван и Ангелина :

- В предыдущей поездке Гела шла по узкой балке над пропастью, мы снимали отрывок для видео, шли навстречу друг другу. Она в один момент повернулась немного, отклонилась резко. В этот момент у меня сердце в пятки ушло и я начал ругаться на нее, не мог этого выдержать, слетел с катушек. Но руфинг прежних эмоций мне не приносит, как раньше. Я залезал на Эйфелеву башню, ну да, очень воодушевляюще, классно видеть Париж с высоты, можно сказать, романтично. Когда я начинал этим заниматься, все было совсем по-другому. Раньше я почти каждый день забирался на крыши и без этого не мог. Причем забирался всегда в разные места, сейчас в Москве уже были на каждой высокой крыше, кроме Белого дома и гостиницы «Украина». А так везде, включая Министерство иностранных дел, МГУ.

- У меня точно так же. Изначально, когда я начинала заниматься руфингом, эмоции были такими чистыми, такими, что внутри что-то колыхалось. А сейчас, ну да, залезли, круто, спустились - и все. Конечно, эмоции присутствуют, но не такие яркие, как раньше. Безусловно, нам нравится этим заниматься, и мы будем продолжать как минимум ради того, чтобы видеть город с высоты и восхищаться им. Прежде всего доказывая, что я могу забраться, я этого не боюсь и для меня это основа. Но я не хочу связывать жизнь с этим хобби. Если какая-то годовщина, то я подумаю, можно провести ее на крыше, а так, чтобы делать это постоянно и снимать что-то, мне не хочется. День рождения тоже можно отметить не как все, а там совсем другие планы на жизнь.

I decided to raffle off some of my outfits that I was wearing during the rooftop photo sessions.Today I'm going to raffle off the red dress by @cocosmoscow. Size S. Conditions: you should follow me, make a repost and tag my account at the photo. In two days in the evening I'll announce the winner. If you live abroad I'll send you the dress anyways, don't worry. Good luck! Привет!))) Я решила иногда разыгрывать среди своих подписчиков некоторые свои вещи,которые принимали участие в съёмках на крыше !!!сегодня разыграю красное платье от бренда @cocosmoscow. S размера. Правила таковы : надо быть подписанным на меня,сделать репост,отметить мой аккаунт на фото(буду искать в отмеченных фото победителя) ждать 2е суток,и к вечеру второго дня я у себя в истории укажу победителя!)и если ты живёшь не в Москве,я тебе его отправлю посылкой ! Всем удачи!) #chasingrooftops #city_explore #rooftopping #neverstopexploring #ssgkilleverygram #killtheaboveground #urbanexploration #china #roof #rooftop #shanghai #hongkon

Публикация от Angela Nikolau (@angela_nikolau)