Из жизни «Все так по-домашнему, рад за вас!». Студент из Новосибирска влюбился в популярную модель и теперь фотошопит себя рядом с ней на фото

2 121

22-летний житель Новосибирска Максим Глухих однажды посмотрел фильм «128 ударов в минуту» и… потерял голову. А все потому, что в картине снялась знаменитая американская 27-летняя модель Эмили Ратаковски. Она-то и разбила с тех пор парню сердце, который не нашел другого выхода для свое любви, кроме как «нафотошопить» себе роман с красоткой.

С тех пор Максим где только не бывает с любимой: и на шашлыках, и на дружеских встречах, дома в постели и на отдыхе.

maxgluxix454

Его фантазию оценили:  у парня сейчас несколько тысяч подписчиков в "Инстаграме (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)", а самый популярный коллаж, где «влюбленные» гуляют по крыше, недавно набрал больше 2,5 тысяч лайков. 

maxgluxix454

Юноша делает забавные подписи под фото. Например, эту публикацию он подписал так: «Говорит „Ноги замерзли“, а я ж кавалер все-таки».

maxgluxix454

Или: "Надеюсь скоро привыкну к paparazzi".

maxgluxix454

«Сама все знаешь»…

maxgluxix454

У самой Эмили на страничке в "Инстаграме (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)" Максим пока не оставил ни одного комментария - стесняется. Или, может, ждет, пока Ратаковски сама оценит его любовь и выйдет на связь. Что, конечно, маловероятно: всего несколько месяцев назад Эмили вышла замуж, а замужней барышне негоже переписываться с влюбленными иностранцами.

Сам Максим вот-вот должен защищать диплом. Он учится в Сибирском государственном университете водного транспорта. Интервью пока не дает. Журналисту "Комсомольской правды" пришлось разговаривать с его... менеджером. 

- Что я могу вам рассказать по поводу моего клиента, - по-деловому заявил тот самый менеджер Егор Дудин. - Живет в обычной панельке с бабушкой. Сейчас заканчивает Сибирский государственный университет водного транспорта. Но нет, он не будущий капитан, хотя так было бы романтичнее. Обычный менеджер по продажам. Эмили он заинтересовался около 1,5 лет назад, когда посмотрел с ней фильм «128 ударов в минуту». Влюбился в нее. Но парень был реалистом, понимал, что эта птица не его полета, оставалось делать только фотожабы. Вот и делал...

maxgluxix454

Подписчики Максима всячески его подбадривают и верят, что однажды он добьется Эмили. «Все так по-домашнему, рад за вас!», «Почему у тебя дама так легко одета?», «Она на своих фотографиях будто специально уже место для тебя оставляет» — пишут поклонники сибиряка. А если тот публикует фото с какой-то другой девушкой, тут же угрожают: «Сейчас все Эмили расскажем, кобелина!».

maxgluxix454