Звезды «Сама схалтурила, сама обиделась»: Елена Ваенга пристыдила пьяных поклонниц и на 20 минут раньше закончила свое выступление

12 913

Елена Ваенга была вынуждена закончить свой концерт в Орле на 20 минут раньше из-за того, что в нее, как она сама выразилась, «кинули помидоркой». На самом деле в этой истории обошлось без овощей, но певица все равно обиделась. Как она сама сообщила фанатам в Инстаграме (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), всё началось с реплик двух подвыпивших зрительниц в зале. Что именно выкрикивали женщины — неизвестно, но певицу убило то, что зал их поддержал.

Елена Ваенга:

— И не это убило, а то, что активизировались человек 200, которые «обкатили» покруче пьяненьких теток…

Впрочем, Ваенга все равно поблагодарила зрителей и отметила, что Орел — прекрасный город и что здесь у нее живет много близких людей.

vaengaofficial

В итоге певица предположила, что ей, возможно, стоит быть более сдержанной на концертах (орфография и пунктуация сохранены):

Елена Ваенга:

— Прошу прощения у недовольных за мои недопетые "20 минут" .... я буду впредь помнить купил билет — купил самолет. купил билет — купил артиста. город прекрасный и там живут чудесные люди (даже близкие знакомые и мамы друзей)... но из за двух хамок произошло то что произошло.... кинули "помидоркой" а ты "оботрисся" и пой дальше .... и не это убило, а то что активизировались человек 200, которые "обкатили" покруче пьяненьких теток.... ответ один "видимо и не любовь была".... а город прекрасный... и люди ... и зрители))))... а вывод тоже один — надо быть помолчаливее, позакрытие. петь и все... короче

jahrider57

Комментарии в Инстаграме (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) у певицы закрыты, а вот в Фейсбук (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) е орловчане обсудили инцидент. Многие певице не поверили:

Мария Чаусовская:

— Может она отомстила? в прошлом году зрители стали покидать зал раньше, чем артистка покинула сцену. Она посчитала это оскорблением.

Иуил Морзе:

— Сама схалтурила, сама обиделась.

Галина Боцманова:

— Синдром розовой кофточки. Только вместо журналистки сотни разочарованных зрителей.

vaengaofficial

Сообщается также, что на концерте присутствовал врио губернатора Орловской области Андрей Клычков, который в комментариях написал, что пьяных людей не видел, но выступление действительно было сорвано.