Звезды Новый мужчина Волочковой живет в коммуналке и любит выпить. Балерина выложила его фото в Сеть, а фанаты выяснили, кто он такой

31 356

41-летняя Анастасия Волочкова в последнее время парит в облаках, рассказывая своим подписчикам, как ей хорошо. То она полетела на Новый год на Мальдивы, то похвасталась новым «Майбахом», то сфотографировалась с огромным букетом роз. Поклонники балерины стали предполагать, что у нее какой-то богатый ухажер, раз он делает такие щедрые подарки. Сама Волочкова имя избранника до поры до времени скрывала. И выкладывала лишь фото, на которых лица не видно, но зато виден его спортивный костюм. Который, впрочем, балерина подарила любимому сама — во всяком случае, она так утверждает.

— Мои хорошие, вам нравится мой кураж? Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама, от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите. Объятия любимого человека. Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте, — писала она.

Однако на днях артистка выложила в Инстаграм (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) фото с любимым, подписав его «Жгите, как можете!»

volochkova_art

Подписчики задались целью узнать, кто же этот мужчина на фото у звезды. И узнали. Выяснилось, что мужчину зовут Михаил Логинов (на некоторых сайтах он значится под фамилией Лагин), ему 40 лет, у него есть дети от предыдущих браков. Причем свои данные, судя по всему, мужчина и не скрывает. А в анкете даже указывает, что «любит выпить».

В анкете на одном из сайтов знакомств, в которой говорится: «Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс». В графе «жилищные условия» Логинов указал «комната в общежитии, коммуналка. Люблю выпить». 

Некоторые журналисты даже предположили, что поскольку Михаил был снят на фото в обстановке дома Волочковой и вместе с прислугой, живущей с ней, то, скорее всего, это новый личный водитель Анастасии.

Сама Анастасия уверяет, что история с Михаилом «была шуткой», и их ничего не связывает.

— На самом деле Михаил — мой хороший знакомый. Мы с ним просто пошутили над завистливыми людьми, над безумными комментаторами, пишущими гадости уважаемым людям, — сообщила Анастасия Волочкова. — Меня часто донимают вопросами, почему я одна... Некоторые пытаются куражиться над этим. Как только я показываю, что не одна и любима мужчинами, тоже появляется армия завистливых и недовольных. Мои дорогие, перестаньте жить моей жизнью! Живите своей. Моя — яркая, удивительная, свободная и независимая. Мне важен человек не с большим кошельком, а с большим сердцем. Любимый человек подарил мне отдых на Мальдивах. Мне грех жаловаться, я счастливая и любимая мужчинами женщина.

volochkova_art