Пульс Россиянка завоевала титул «Мисс бикини мира» и вошла в топ-15 самых красивых женщин мира. Она играет в театре, хорошо поет и мечтает о крепкой семье

3 302

19-летняя жительница Перми Дарья Хохлова завоевала титул «Мисс бикини» на международном конкурсе «Мисс туризм мира», который прошел 27 января в Малайзии. Девушка отправилась на столь серьезный конкурс в качестве победительницы регионального этапа. О полученном титуле девушка сообщила в соцсетях сама, уточнив, что на торжественный финал съехались 15 самых красивых девушек мира, и она в том числе.

hohlovadasha

Дарья родилась в Новосибирске, но живет, учится и работает в Перми. Девушка хорошо поет и выступает в местном театре «Иллюзион», а также учится на вокальном отделении Пермского музыкального колледжа. Она и раньше участвовала во всевозможных конкурсах красоты и занимала призы. Так, Даша раньше завоевала звания «Юная краса России», Miss Diamond Star и «Мисс жемчужина России». Даша говорит, что надеется: в будущем у нее будет крепкая семья и любимая работа.

vk.com

По словам Даши, на конкурс она прилетела позже, чем другие участницы. Конкурентки готовились к финалу уже почти месяц, а у нее осталась буквально неделя, чтобы их догнать.

— Сначала у нас были экскурсии, показы, фотосессии, — рассказывает пермячка. — Мы посетили три города, поменяли несколько отелей и приехали в Малаку. Начались репетиции целыми днями и ночами. Накануне финала нас отпустили в шестом часу утра. Подготовка шла месяц, но у меня была всего неделя для того, чтобы влиться в режим.

hohlovadasha

Победительницей стала Андреа Катерина Гутьеррес из Колумбии.

tourismworldgb

Из Малайзии Даша полетела в Петербург — представлять Пермь на очередном конкурсе красоты под названием «Ты — уникальная».