Общество «Я стану золотой рыбкой»

Губерния
№30 (1053) 27.07.2016

В этот раз «Ленторг» проводит акцию «Купи карту – выиграй миллион!» в самый разгар июля. И сотни покупателей уже решили, что стать миллионером – отличное летнее приключение. Они приобрели дисконтные карты, чтобы стать участниками розыгрыша, а своими планами на миллион делятся в социальных сетях, отмечая их #летонамиллион.

Руслан, специалист отдела Центра Автоуслуг:

– Миллион потрачу я

на улучшение жилья!

И надеюсь – повезет,

мой «Ленторг» не подведет!

Анастасия, молодая мама в декретном отпуске:

– У него в руках карта, и его не остановишь! Мой герой хочет красивую детскую и кучу подарков. Для этого хочу выиграть миллион!

Мирослав, SMM-специалист:

– Выигранный миллион потрачу на создание БЕСПЛАТНОЙ площадки/студии для местных интернет-проектов (блогеров, фотографов и т.п.). Мы уже побывали в Топе YouTube и на федеральных каналах с проектами «Социальный эксперимент» и «Ptz dayZ». Пришла пора двигаться дальше!

Екатерина, спортивный врач:

– Время мечтать! Если бы я выиграла миллион, то я бы позвала детей и мужа и сказала им, что сегодня я стану их золотой рыбкой и что мы ГУЛЯЕМ!!! И пусть они исполняют свои желания! Ну, а если бы после этого что– нибудь осталось, то уехали бы в путешествие в какую-нибудь прекрасную страну!

Анастасия, бухгалтер:

– Эх, нам бы миллион, чтобы сыграть волшебную свадьбу и отправиться в свадебное путешествие вокруг света!

Кристина, продавец-кассир:

– Если б я выиграла миллион, то вложила бы его в покупку жилья. Все-таки хочется иметь свое уютное гнездышко, особенно молодой семье с ребенком. В наше время собственная квартира – это уже роскошь! Поэтому хочу выиграть!

Александр, инженер:

– Миллион мог бы стать прекрасным подарком на день рождения. Его я потратил бы на осуществление своих заветных желаний. Часть этих денег – на покупку собственного жилья, часть потратил бы на свадьбу с любимой девушкой. И обязательно пустил бы часть на какое-нибудь хорошее дело, например, помощь общественному приюту для животных. Верю, что мечты сбываются!

Елена, сотрудник банка:

– Испытаю и я свою удачу. Выиграю миллион и отправлюсь в путешествие. Если что-то останется, сделаю небольшой ремонт.

Сергей, шоумен:

– Конечно, для открытия нашего детского центра «Веселяндия» нужны деньги. И нужно использовать любые варианты. Купил карту «Ленторга» – хочу выиграть миллион!

«Ленторг». Всегда рядом — всегда рады!

Новая акция «Купи карту – выиграй миллион!». Хотите присоединиться к участникам новой акции? Тогда по 31 июля зайдите в магазин «Ленторг»* рядом с вашим домом и приобретите дисконтную карту всего за 100 рублей. Приз будет разыгран по номерам проданных карт случайным образом, а результаты мы опубликуем 3 августа.

Дисконтная карта «Ленторга» дарит каждому владельцу 7% скидки на покупки*. А еще именно сейчас надежный партнер «Ленторга» Олонецкий молочный комбинат проводит специальную акцию – вся продукция без наценки! Стоимость без наценки действительна для всех владельцев дисконтных карт «Ленторга».

*В акции участвуют магазины «Ленторг» Петрозаводска и Кондопоги.

*Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

*Срок проведения акции акции «Купи дисконтную карту – выиграй миллион!» с 11 июля 2016 года по 31 июля 2016 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 8(8142) 276-000.

*Подробности о сроках и условиях проведения акции Олонецкого молочного комбината вы также можете узнать по телефону: 8(8142) 276-000.