Из жизни Мужчина потратил 90 тысяч рублей, чтобы перевоплотиться в любимого персонажа — Русалочку. Друзья и родные полностью его поддержали

3 833
24-летний Кристиан Риел — фанат диснеевского мультфильма «Русалочка». Его любимый персонаж — Ариэль. Парень не пожалел денег, чтобы перевоплотиться в нее. Кристиан потратил больше тысячи фунтов (90 тысяч рублей) на силиконовый хвост, в котором он плавает в море и бассейне. Порой молодой человек сталкивается с насмешками окружающих, но друзья и родные полностью поддерживают его.
Instagram
Кристиан с детства обожает океан. Он считает, что своей любовью обязан Русалочке.

— Диснеевская Русалочка заставила меня открыть для себя любовь к океану и морю. Когда я жил во Флориде, выезжал к океану всякий раз, когда было время. Мне нравится сидеть у берега и любоваться океаном. Также люблю морскую соленую воду — она дарит чувство легкости.
Instagram
Недавно он наткнулся в Интернете на дизайнера силиконовых хвостов и понял, что хочет приобрести один из них. Он долго присматривался и наконец определился с выбором. Удовольствие обошлось недешево. На осуществление мечты ушло 90 тысяч рублей.
Instagram

— Я ознакомился с его коллекцией, посмотрел его выставку во Флориде и захотел заказать себе хвост. Дизайн, доставка и вычет налогов мне обошлись в 1120 фунтов.

Instagram

Плавать с хвостом непросто, этому нужно учиться. Кристиан признается, что спустя час у него начинают болеть лодыжки, но он не жалуется на неудобства. По сравнению с возможностью осуществить мечту — это мелочь.

Instagram
Кристиан проводит все свое свободное время в домашнем бассейне. В общественный его с хвостом не пускают. На пляже люди реагируют на него неоднозначно. Некоторые смеются над ним, не обходится и без оскорблений. Но многие с интересом наблюдают за парнем и с удовольствием готовы выслушать его историю.

— Прохожий мужчина сказал, что никогда не видел мужчин-русалок. Я с удовольствием рассказал ему о своем увлечении, а он с интересом наблюдал, как я плаваю с хвостом.

Instagram

Кристиан ведет Инстаграм (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), в котором сплошные фото с хвостом. Парень охотно позирует в образе русалки и на суше. Его мама относится к необычному увлечению сына с пониманием, друзьям и подписчикам нравится, когда Кристиан наряжается в русалку.

Instagram

— Я счастлив быть человеком. Я могу делать все, что мне хочется, и не зависеть от мнения окружающих. Наверное, поэтому я счастливая рыба.