Спорт Это невероятно: Россия выиграла Испанию и вышла в четвертьфилал ЧМ-2018!

3 070

Сегодня сборная России удивила всех: она обыграла команду Испании на домашнем чемпионате мира-2018 и вышла в четверть финала.

Первый и второй тайм команды сыграли в ничью 1:1. Победу россияне одержали в серии пенальти со счётом (4:3).

Игра для России началась неудачно, пишет Аньюс. Защитник Сергей Ишнашевич забил автогол в самом начале игры.

Счёт россияне сравняли в первом тайме, когда заработали пенальти. Гол забил Артем Дзюба.

Ранее сборная России на чемпионатах мира ни разу не выходила из группы, а сейчас она прошла в четверть финала чемпионата мира по футболу — это фантастика.

Конечно, российская сборная показала довольно примитивный антифутбол — всю игру мы оборонялись и находились у своих ворот. Но на чемпионате мира все средства хороши.