Звезды Журналисты считают, что Дима Билан заврался: артист сфотографировался «на профилактике» в барокамере, но они уверены, что он тяжело болен

12 392

Дима Билан опубликовал у себя в Инстаграме (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) фото с процедур в барокамере, которые он проходит «для профилактики», как он сам выразился. Артист подчеркнул, что не болеет и волноваться фанатам не о чем. Певец признался, что боится заболеть перед сольным концертом и даже сравнил себя с Майклом Джексоном, который, поговаривают, в барокамере даже спал.

Дима Билан:

— Я не болею!!! Профилактика!!! Это барокамера, классная штука!!! В наше время не так много чистого необходимого кислорода, а тут под немалым давлением не только легкие, но и кожа вся дышит, упиваясь оным!!))) Я решил поддерживать себя и Здоровье (профилактика) перед сольником, а то часто бывает закон подлости перед ответственным моментом — вдруг заболеваешь!!! Лежишь себе целый час, сначала смеешься, потом закладывает уши и вперед! В такой, по-моему, Michael Jackson спал часто.

bilanofficial

Правда, некоторые СМИ пристыдили Билана за то, что тот не откровенен с поклонниками, ведь не так давно он сам признавался, что врачи нашли у него пять грыж на позвоночнике. Близкие артиста рассказывают, что он даже не может спать по ночам от боли — то есть Дмитрия никак нельзя назвать здоровым. Тем более что периодически он начал ощущать онемение рук, вследствие чего с большим трудом выполнял ежедневные манипуляции: открыть кошелек, застегивать пуговицы и так далее.    

Сам артист говорил, что на обследовании ему «было больно до слез». Правда, от операции он по каким-то причинам отказался. Он вообще верит в энергетику и уже заявил, что здоровье ему могли подпортить недоброжелатели. Когда журналисты захотели взять комментарий на эту тему у продюсера Билана Яны Рудковской, она ответила, что Дмитрий не сдается и действительно отказался от хирургического вмешательства. «Это его выбор, но я бы сделала по-другому», — заявила Рудковская.

bilanofficial