Звезды «Какая ты красивая!» Популярная участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель родила девочку в прямом эфире. На роды девушка также взяла икону

4 648

Популярная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель родила в прямом эфире. На протяжении всего срока беременности Ольга держала подписчиков в курсе происходящего. Девочка появилась на свет первого апреля в элитной московской клинике, откуда молодая мама вела трансляцию. За родами следили 25 тысяч поклонников Ольги, сообщает Dom2reality.

Youtube

Она почувствовала первые схватки в шесть утра и сразу приехала в роддом вместе с мужем Дмитрием Дмитренко. «Я считаю, что мужчина не должен быть истеричкой. Я готов стать отцом!» — заявил перед родами мужчина, пытаясь скрыть волнение. Он делал жене массаж ног и поддерживал ее во время схваток. Ольга признательна супругу за заботу:

— Это была не моя идея, а исключительно его желание. Он сам предложил — мол, хочу видеть, как малышка появляется на свет. Я обрадовалась — будет за руку меня держать. Но если бы я хотела видеть Диму на родах, а он был против, ни за что бы не стала его уговаривать!

Instagram

Угадайте какой один и тот же вопрос часто мне задают? Правильно ! Когда ты уже родишь ? Так вот мои дорогие роженицы , мамочки , будущие мамочки ? ‍ ️откуда я знаю когда , когда ребёнок захочет появится на свет , тогда и рожу ! если доктор поставила срок на конец месяца или на начало след месяца ,это не означает что так и будет , неделю раньше , неделю позже , для каждой роды индивидуальны ! Все мы знаем сколько положено носить ребёнка , хватит мне писать ваши глупые комменты , люди будьте добрее и знайте , что добро победить зло ️идите лучше к родным и близким , скажите , как вы их любите ,берегите друг друга , а любимых больше всего ️на добро отвечаю добром , кто мне желает лёгких родов и здоровья , я вам желаю здоровья и безграничного счастья и Я вас Люблю ️ для тех ,кто спрашивал меня , как я себя чувствую , спасибо , все хорошо ) поскорее бы родить она уже большая там в животике она пинается , икает , когда кушает , реагирует на все звуки , ручками , ножками начинает в разные стороны махать , держусь за животик ай , ой )) а когда по мочевому пузырю как даст , я прям закричу. За всю ночь я сплю 3 часа но это стоит того Я держусь , я сильная девушка , сколько я вытерпела , только адекватный человек видит и знает всю правду ️и сколько мне ещё предстоит Спасибо большое мои дорогие люди , за вашу поддержку и любовь ! Я очень рада , что меня окружают добрые , хорошие люди , и вас очень много ️ #СемьяДмитренко#ОльгаРапунцель#ОльгаДмитренко#моиподписчикисамыелучшие#вожиданиичуда#любовьмоя#всемдобра

Публикация от Ольга Рапунцель ДОМ 2 (@olyarapuncel)

Поддерживал Ольгу не только любящий муж. С собой будущая мама взяла икону, с которой не расставалась до самого конца.

За несколько часов до рождения ребенка Ольга опубликовала в Инстаграме (организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) эмоциональный пост: «Скоро! Любимый очень волнуется. Я очень рада, что буду рожать сама. Мне не пришлось вызывать роды, всё хорошо. Всё в срок, как и положено», — написала Рапунцель.

Instagram

Оставлю это здесь и буду отдыхать. Я очень устала роды длились 13 часов. И вот наша принцесса появилась на свет в 17:33 ️ Вес 3580 и рост 54см ? Все подробности напишу потом , а сейчас отдыхать. Всем спасибо за тёплые слова , я вас люблю ️ #малышка #доченька #малышкадмитренко #дмитренко #рапунцель #олядмитренко #олярапунцель #ольгадмитренко #ольгарапунцель #дмитрийдмитренко #семьядмитренко

Публикация от Ольга Рапунцель ДОМ 2 (@olyarapuncel)

Роды были долгими, но прошли без осложнений. Девочка появилась на свет в 17:34. Она чувствовала, что должна родить примерно в 16:00. Вес малышки — 3580 граммов, рост — 58 сантиметров. Увидев дочку, молодая мама сказала: «Какая ты красивая!»

По словам Дмитрия, дочь похожа на него, как он и хотел. Ольга надеется, что девочка вырастет такой же красивой, как она. Пара рада рождению первенца и уже говорит о втором ребенке. Дмитрий хочет, чтобы в семье было минимум двое детей. Участник «Дома-2» мечтает о сыне, пишет журнал «Дом-2 Life».