Соцсети Госпожа биткоинов: девушка заставляет мужчин добывать для нее криптовалюту. Она уже сколотила на их труде миллионное состояние

4 541

Финансовая доминатрикс Теодора заставляет своих «слуг» добывать для себя криптовалюту. Предприимчивая девушка уже сколотила на их труде миллионное состояние. Жаждущие финансового рабства мужчины дают своей госпоже полный контроль над кредитками и банковскими счетами, живут в страхе остаться без гроша и добывают для нее биткоины. Думаете, взамен она дарит им немного плотской любви? Как бы не так. Взамен они ничего не получают, кроме ощущения полной денежной беспомощности. Звонок Теодоре стоит 25 долларов в минуту — и вы услышите лишь ее надменное молчание.

instagram.com

Доминатрикс Теодора живет в Париже и зарабатывает на жизнь тем, что позволяет состоятельным мужчинам, многих из которых она даже не встречала, платить ей огромную «дань», а взамен не дает им абсолютно ничего. Акт унижения выполняет финансовая беспомощность — в ней клиенты Теодоры и находят удовлетворение, рассказывает девушка.

instagram.com

Подпись к фото: Привет с Миконоса! Хотите смотреть, как я наслаждаюсь отдыхом, пока вы потеете, зарабатывая для меня денежки? Добавьте меня в Snapchat. Это бесплатно. Пока что…

— Это форма психологической доминации, где деньги символизируют передачу власти. Для властных мужчин, таких как политики и CEO крупных компаний, подчиниться женщине — это форма сексуального удовлетворения. Они целый день удерживают контроль. Потерять этот финансовый контроль — это ультимативное подчинение, — рассказывает девушка.

instagram.com

Теодора работает в этом необычном бизнесе уже восемь лет. Возраст ее клиентов обычно от 30 до 50 лет, обычно приходят к ней из США и Великобритании. Есть и постоянные клиенты, которые приносят ей до 100 тысяч долларов доната. С избранными она даже виделась лично, а остальных слуг она никогда не видела.  С ними девушка общается только онлайн и по телефону (она берет 25 долларов за минуту надменного молчания в трубку и 69 долларов за минуту разговора).

instagram.com

Некоторые клиенты в поисках блаженства отдают своей госпоже полный доступ к своей кредитной карте и банковскому счету.

— Финансовое доминирование означает не только то, что они должны мне платить. Это значит, что у меня есть доступ к их кредитке, их банковским счетам; то, что я сама решаю, сколько у них забрать, а сколько оставить им на проживание. Моя задача — довести их до грани. Но смысл доминации не в том, чтобы обобрать их до крохи и оставить прозябать. Все контролируется и по взаимному согласию, — рассказывает Теодора.

Кстати, не отстает госпожа и от современных технологий. Четыре года назад (когда биткоин еще можно было купить по 100 долларов) Теодора начала принимать в качестве «дани» криптовалюту. Как она рассказала, некоторые ее клиенты устроили у себя криптофермы (компьютеры, сконфигурированные специально под добычу криптовалют), работающие на Теодору.

instagram

— Я принимаю денежные подарки, а еще поклонники майнят для меня. У меня много клиентов-гиков, которые тащатся с технологий, и они очень возбудились, когда я им объяснила, как построить у себя дома криптоферму, чтобы майнить для меня деньги 24 на 7, — рассказывает девушка. 

В декабре 2017 года госпожа вышла на новый уровень доминирования и запустила сайт crypto4theo.com, на котором она «позволяет» начать добывать для Теодоры криптовалюту с любого устройства 24 часа в сутки.

— Хотите стать моим финансовым слугой, но не можете позволить себе сказочную дань? Тогда откройте эту страницу на одном или нескольких компьютерах или устройствах, нажмите «Начать», и ресурсы вашего процессора заработают на божественную меня! Вы можете оставить эту страницу открытой на протяжении всего дня и всей ночи и зарабатывать для меня денежки, даже когда я сплю! Легко, не правда ли? — пишет девушка. 

instagram.com

Теодора объяснила, как работает сайт.

— Это инструмент, который позволяет людям удаленно майнить для меня криптовалюту со своих компьютеров. Процесс майнинга очень медленный, но у меня на сайте много трафика, так что копится отлично.

Сейчас девушка рассказывает, что зарабатывает от 7 до 10 тысяч долларов в месяц только на криптовалютах. Еще 10 тысяч она зарабатывает на платном видео и «дани» клиентов. Сегодня Теодора владеет более чем 1 миллионом долларов в биткоинах и других криптовалютах. И неплохо разбирается в их особенностях, потому что ее клиентами часто становятся финансисты.

Источник: http://medialeaks.ru/