Общество Наши люди

Губерния
№41 (907) 09.10.2013

«Миссис Карелия-2011» Катерина Никитина поучаствовала в программе «Давай поженимся». Девушка разместила на своей странице в социальной сети фотографию со съемок, где она запечатлена со своей «группой поддержки», а также несколько кадров, сделанных за 10 и за 20 минут до эфира. Программа вышла в эфир уже в этот вторник.

Карельский гимнаст Александр Баландин вновь доказал, что он один из лучших! Он завоевал серебряную медаль в упражнениях на кольцах на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который прошел в Антверпене. Наш спортсмен немного уступил только олимпийскому чемпиону Лондона-2012 бразильцу Артуру Занетти. Саша не намерен останавливаться на достигнутом, теперь в его планы входит работа на пяти снарядах.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав городов Северо-Запада. Мэр Петрозаводска Галина Ширшина заняла первое место. Также в лидерах мэры Великого Новгорода и Вологды (оба — члены партии «Единая Россия»). Рейтинг составлялся на основе частоты упоминаний мэров в СМИ. И понятно, что Галина Ширшина весь сентябрь была на слуху у всей страны.