Общество «Спасибо, что подарили такую радость!»

Губерния
№34 (1057) 24.08.2016

3 августа «Ленторг» объявил итоги шестого розыгрыша миллиона рублей, и почти месяц все с нетерпением ждали, когда же появится победитель. Рады сообщить, что обладателем дисконтной карты со счастливым номером 200001107801 стала петрозаводчанка Татьяна Филиппова. «Карельская Губернiя» поздравила новоиспеченную миллионершу и узнала, как она собирается распорядиться призом.

– Карту я приобрела в первый же день акции «Купи карту – выиграй миллион!», заперла дома в ящике стола и спокойно поехала на дачу, – вспоминает Татьяна Ивановна. – А вернувшись, отправилась вечером в «Ленторг» за молочными продуктами. Всегда беру молочку только там! Девушка на кассе спросила, есть ли у меня карта скидок. Я подала карточку, а кассирша, спасибо ей большое за внимательность, сравнила номер с выигрышным и воскликнула: «Вы миллион выиграли!» Все кругом заволновались, а я стояла и думала: «Наверно, это происходит не со мной». Первой позвонила дочке Ане. Она закричала от восторга!

Анна, вместе с которой Татьяна Ивановна приехала на церемонию вручения, поддерживает мамин рассказ:

– Мама спросила: «Ань, ты сидишь или стоишь? Так вот сядь. Я миллион выиграла!» Я так от радости кричала, что, наверно, весь двор слышал! В семье у нас было несколько карт-участниц – я тоже покупала. Так радовались, что повезло! Мама всю жизнь мечтала о даче, три года назад дача у нее появилась. А эти деньги, думаю, пойдут на капитальный ремонт квартиры.

И конечно, на свой выигрыш Татьяна планирует купить подарки детям и внукам. Кроме Анны у нее есть еще старший сын Виталий. Внучат скоро будет трое, и все – мальчишки. Старший в этом году идет в школу, младшему в сентябре исполнится три годика. А самый крохотный – пока «в проекте», должен появиться на свет в семье Виталия в октябре.

– Никогда ничего не выигрывала, – говорит Татьяна Ивановна. – Только в советские времена по рублю в лотерее, когда билеты обязывали на работе покупать. Я с 16-ти трудилась на Слюдяной фабрике. Когда ее закрыли, стала отделочницей мебели. В 1992-ом осталась вдовой, сыну было 10 лет, дочери – 7. Сложное было время, я на несколько работ устроилась, чтобы обеспечить детей. Очень горжусь ими – они выросли замечательными людьми! На пенсию я вышла из-за вредных условий труда рано – в 45 лет, с Онежского тракторного завода. Но без дела ни дня не могу сидеть. Сейчас подрабатываю, люблю проводить время с внуками, гулять по городу. Особенно по набережной и у нас в сквере на ул. Луначарского.

Дача в Деревянке теперь тоже одно из любимейших мест и источник увлечений:

– Я родилась осенью, поэтому обожаю хризантемы, – улыбается Татьяна Ивановна. – Еще ромашки. Дети запретили мне возиться с грядками, я завела только парочку. В основном, выращиваю цветы. А осенью надо мной подруга смеется: «Ну что, открыла консервный завод?» Заготовки – мое большое хобби и вкусное угощение холодными зимами.

Пусть главный приз этого лета от компании «Ленторг» принесет Татьяне Филипповой много ярких и счастливых эмоций! А всем владельцам дисконтных карт стоит напомнить, что сейчас в любом магазине «Ленторг» вы можете не только получать 7% скидки на покупки*, но и приобретать всю продукцию Олонецкого молочного комбината без наценки.

– Я хочу сказать большое спасибо сотрудникам «Ленторга» за профессионализм и приветливость и за то, что подарили мне такую радость, – говорит Татьяна Ивановна. – Я всегда жила очень скромно и не думала, что когда-то смогу выиграть крупный приз. Мечта сбылась!

«Ленторг». Всегда рядом — всегда рады!

*В акции участвуют магазины «Ленторг» Петрозаводска и Кондопоги.

*Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

*Срок проведения акции «Купи дисконтную карту – выиграй миллион!» с 11 июля 2016 года по 31 июля 2016 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 8(8142) 276-000.

*Подробности о сроках и условиях проведения акции на молочную продукцию вы также можете узнать по телефону: 8(8142) 276-000.